Jianye 1 вспять команда Османской однополюсный забил Хавьер победителя (видео)-nibbuns

Jianye 1 вспять команда Османской однополюсный забил Хавьер победителя [информации] команда матчем войны jianye Чжао цзянь помогает разорвать тупик Сиссе jianye два гола команда Tencent спорта вспять время 18 сентября в Пекине 19: 35 в 2016 году, 25 тура высшей лиги, хэнань 2: 1 дома jianye вспять шаньдун команда побеждает команда.Статья 10 минут, Сиссе заголовка первой записи.Статья 81 минут перерыв, Османской однополюсный сравнять счет.Статья 90 минут, Харви (данных) – победителя перерыв завершен.лу ю игру в центре около jianye победителя: команда и jianye игры фанаты были в шутку называют "Лу Ю приблизительно", до 4 – 5 17 раз jianye плоский 8 отрицательный, в невыгодное положение.Первый этап этого сезона, команда 0 – 0 ничья дома jianye.Это игра, jianye команды победителя команда 2 – 1, "Лу Ю приблизительно" jianye развязка для победы.команда эшелон мрачной ситуации: команда команды были jianye вспять, единой, остается 27 очков, расстояние Ятай только 4 очка, эшелона ситуация остается тяжелой.замечательный воспроизведения 2 минут, Хавьер в соответствии с правом нижнем проходит дорога, инь Хондо запретной зоны заголовок угол слишком был Ван Тяньпу получить.5 минут, 蒙蒂略 прорыв спереди слева был сбит в штрафной, команда команда выиграла.蒙蒂略 пенальти до штрафной площади, Джилл первой точки ударил дверь блокируется, вблизи штрафной справа Сиссе в Интернете в итоге обстрелы играть края.8 минут мяч до штрафной, Хавьер прорыв границы начинается дальний удар, мяч после частичного правой поста.Статья 10 минут, Монти исключен запретная зона дуги сверху поперечной стучит Чжао цзянь, чжао цзянь спереди справа дуги мяч в штрафной площади, Сиссе покачал головой кивнул сеток, 1: 0, команда команда матчем свинца.Статья 30 минут, Хао Цзюньминь спереди слева диагональная передача запретной зоны, Монти исключен дороги заголовок паром, Сиссе в запретной зоне слева небольшой угол в волейбол играть края в интернете.35 минут до дороги, Сиссе мяч справа, Монти исключен включить в запретной зоне низкой стрелять, вытирая мяч далеко колонка летать из итог.39 минут, Ян широкая спереди справа диагональная передача запретной зоны, 李松益 (данных) гол, когда играть на руку был Ван Тяньпу опорный поперечины, jianye игроков жалобы 李松益 гандбол фол, рефери проигнорировал.в первой половине, jianye 1 – 0.59 минут, jianye команды перед игрой на левом фланге штрафной, Иво пенальти до штрафной спиной к цели 萨马尔季奇 дороги, заголовок был Ван Тяньпу получить.Статья 76 минут в штрафной площади, Хавьер обратно на тело жить, когда мяч Цзюн упал в штрафной площади, судья ничего не сказал.Статья 80 минут, Монти исключен запретная зона дуги назад после дальних ей мяч выше перекладины.Статья 81 минут перерыв, jianye полузащитник мяч после контратаки сил длинный пас, Гулам прямой передачи проникновение команда после обороны команды, включив Османской до формирования однополюсный до запретной зоны, обошел нападение Ван Тяньпу толкает стреляет забил в пустые ворота, – 1, команда jianye сравнять счет.86 минут до запретной зоны, инь Хондо справа удар был Ван Тяньпу спас итог.Статья 90 минут команды пенальти, jianye любой мяч до штрафной 萨马尔季奇 справа, на двери, Хавьер толкать гол, jianye очков ультра – 2: 1.В конечном счете 2 – 1, jianye победить команда команды.стартовый состав команды: вратари: Хэнань jianye 17- 3- ли Сяомин, у 龑 защитника: 7- 萨马尔季奇, 13- Гулам внешних сил, 15- 麦克格文 (статья 20 минут 20- Осман), 16- Ян широкая полузащитник: 6- 冯卓毅 (43 минут 5- г – цао), 25- 陈灏, 8- инь Хондо, 10- Иво назад фронт: шаньдун команда команды 9- Хавьер: вратари: 25- Ван Тяньпу защитника: 13- релаксации, 6- 儒西莱, 4- Джилл, полузащитник: 37- Цзюн 2- Чжао Цзянь (статья 76 минут 30- 陈哲超), 10- Монти исключен (статья 88 минут 7- 佩莱), 3- 李松益 (статья 65 минут, 14- ван тун 17- 吴兴涵), 22- Хао Цзюньминь вперед: 18- Сиссе (кленовый лист по)

建业2-1逆转鲁能 奥斯曼单刀破门哈维尔绝杀 【资讯】鲁能客场战建业 赵明剑助攻西塞破僵局 建业两球逆转鲁能腾讯体育9月18日 北京时间19点35分,2016年中超联赛第25轮,河南建业队主场2-1逆转战胜山东鲁能队。第10分钟,西塞头球破门首开记录。第81分钟,奥斯曼单刀破门扳平比分。第90分钟,哈维(数据) 尔破门完成绝杀。比赛焦点鲁豫有约建业绝杀:鲁能和建业的比赛被球迷戏称为“鲁豫有约”,前17次建业队4胜5平8负处于下风。本赛季首回合,鲁能主场0-0战平建业。本场比赛,建业队2-1绝杀鲁能,“鲁豫有约”以建业队的获胜收场。鲁能保级形势严峻:鲁能队惨遭建业队逆转,积分依然维持在27分,距离亚泰队只有4分,保级形势依然严峻。精彩回放第2分钟,哈维尔右路下底传中,尹鸿博禁区中路头球攻门角度太正被王大雷得到。第5分钟,蒙蒂略突破到前场左路被放倒,鲁能队获得任意球。蒙蒂略主罚到禁区内,吉尔第一点打门被挡出,西塞禁区右侧底线附近扫射打在边网上。第8分钟,哈维尔带球突破到禁区前沿起脚远射,皮球弹地后偏出右侧门柱。第10分钟,蒙蒂略禁区弧顶处横敲赵明剑 ,赵明剑前场右路弧线球传中,西塞禁区内甩头攻门破网,1-0,鲁能队客场取得领先。第30分钟,蒿俊闵前场左路斜传禁区,蒙蒂略中路头球摆渡,西塞禁区左侧小角度凌空抽射打在边网上。第35分钟,西塞前场中路分球到右路,蒙蒂略插上突入禁区低射,皮球擦着远门柱飞出底线。第39分钟,杨阔前场右路斜传禁区,李松益(数据)头球解围时打在手臂上被王大雷托出横梁,建业队员投诉李松益手球犯规,主裁判未予理睬。上半场,建业队0-1落后。第59分钟,建业队获得前场左路任意球,伊沃主罚到禁区中路,萨马尔季奇背对球门头球攻门被王大雷得到。第76分钟,哈维尔禁区内背身拿球倚住王炯时摔倒在禁区内,主裁判没有任何表示。第80分钟 ,蒙蒂略禁区弧前得球后起脚远射高出横梁。第81分钟,建业队中场断球后长传反击,阿布都外力直传穿透鲁能队后防线,奥斯曼前插形成单刀,禁区前晃过出击的王大雷推射空门得分,1-1,建业队将比分扳平。第86分钟,尹鸿博禁区前右路远射被王大雷扑出底线。第90分钟,建业队任意球主罚到禁区右侧,萨马尔季奇传到门前,哈维尔推射破门,建业队2-1将比分反超。最终,建业队2-1战胜鲁能队。首发阵容河南建业队:门将:17-吴龑后卫:3-李晓明、7-萨马尔季奇、13-阿布都外力、15-麦克格文(第20分钟 20-奥斯曼)、16-杨阔中场:6-冯卓毅 (第43分钟 5-顾操) 、25-陈灏、8-尹鸿博、10-伊沃前锋:9-哈维尔山东鲁能队:门将:25-王大雷后卫:13-张弛、6-儒西莱、4-吉尔、2-赵明剑中场:37-王炯(第76分钟 30-陈哲超)、10-蒙蒂略(第88分钟 7-佩莱)、3-李松益(第65分钟 17-吴兴涵)、14-王彤、22-蒿俊闵前锋:18-西塞(枫叶飘零)相关的主题文章: